Verwaltung

Thomas Jechne (neu)
Kontaktdaten von Jechne Thomas
NameJechne Thomas
Telefon+43 2234 78413
E-Mail (offiziell)t.jechne@mitterndorf-fischa.gv.at
BüroAmtsleiter
StraßeHauptstraße 21
PLZ/Ort2441 Mitterndorf a.d. Fischa

Amtsleitung


Stephan Zöchling
Kontaktdaten von Zöchling Stephan
NameZöchling Stephan
Telefon+43 2234 78413
Faxnummer+43 2234 78413 20
E-Mail (persönlich)s.zoechling@mitterndorf-fischa.gv.at
BüroBuchhaltung
StraßeHauptstraße 21
PLZ/Ort2441 Mitterndorf a.d. Fischa

Buchhaltung, Kassenverwalter


Sandra Hofstädter
Kontaktdaten von Hofstädter Sandra
NameHofstädter Sandra
E-Mail (offiziell)s.hofstaedter@mitterndorf-fischa.gv.at
PLZ/Ort2441 Mitterndorf a.d. Fischa

Sabine Kloud
Kontaktdaten von Kloud Sabine
NameKloud Sabine
Telefon+43 2234 78413
E-Mail (offiziell)s.kloud@mitterndorf-fischa.gv.at
BüroBürgerservice
StraßeHauptstraße 21
PLZ/Ort2441 Mitterndorf

Bmstr. Ing. Harald Patek
Kontaktdaten von Patek Harald, Ing.
NamePatek Harald, Ing.
Telefon+43 2234 78413
E-Mail (offiziell)h.patek@mitterndorf-fischa.gv.at
BüroBauamt
StraßeHauptstraße 21
PLZ/Ort2441 Mitterndorf

Sabine Schmieder
Kontaktdaten von Schmieder Sabine
NameSchmieder Sabine
Telefon+43 2234 78413
Faxnummer+43 2234 78413 20
E-Mail (offiziell)s.schmieder@mitterndorf-fischa.gv.at
BüroBürgerservice
StraßeHauptstraße 21
PLZ/Ort2441 Mitterndorf a.d. Fischa

Bürgerservice, Meldeamt


Bettina Sumpich
Kontaktdaten von Sumpich Bettina
NameSumpich Bettina
Mobiltelefon+43 2234 78413
Faxnummer+43 2234 78413 20
E-Mail (persönlich)b.sumpich@mitterndorf-fischa.gv.at
StraßeHauptstraße 21
PLZ/Ort2441 Mitterndorf an der Fischa

Julia Richter
Kontaktdaten von Richter Julia
NameRichter Julia
Telefon+43 2234 78413
E-Mail (offiziell)j.richter@mitterndorf-fischa.gv.at
BüroBürgerservice
StraßeHauptstraße 21
PLZ/Ort2441 Mitterndorf a.d. Fischa

Allgemeine Verwaltung, Öffentlichkeitsarbeit